Поздравление экс-главы Каякентского района Магомедэмина Гаджиева.

 27 июня  2021 г. свой Юбилей – 60-летие отметил экс-глава Каякентского района Магомедэмин Нурутдинович  Гаджиев.
         Уважаемый Магомедэмин Нурутдинович! Примите сердечные поздравления с Днём рождения!
         За годы ответственной работы в должности главы Каякентского района Вы добились больших успехов в реализации потенциала муниципалитета, решении насущных задач, направленных на его развитие, заслужили высокий авторитет и уважение своей деятельностью, активной жизненной позицией, работоспособностью.     Высокий профессионализм, человеческие качества, полная самоотдача, справедливость, требовательность к себе и подчинённым, готовность взять на себя ответственность, вызывают глубокое уважение у всех, кому посчастливилось с Вами работать и общаться. 
         Несомненно, высокие результаты и достижения муниципалитета напрямую зависят от личности его руководителя. С Вашим именем связаны общепризнанные успехи в социальном и экономическом развитии нашего района. Жители Каякентского района видели в Вас инициатора масштабных преобразований и гаранта выполнения долгожданных проектов, направленных на желание сделать Каякентский район одним из самых красивых, благоустроенных, динамично развивающихся муниципалитетов Республики Дагестан.
 Для коллег Вы являлись уважаемым наставником, примером современного руководителя: волевого, требовательного, способного правильно расставить акценты и направить свою команду для работы «на результат».
       Уважаемый Магомедэмин Нурутдинович! От имени всех жителей  Каякентского района, депутатского корпуса, работников администрации МР «Каякентский район» примите самые теплые и искренние поздравления с Юбилеем, 60-летием!
В этот знаменательный день искренне желаем Вам крепкого здоровья, неиссякаемого оптимизма, мудрости и терпения, правильных решений и перспективных проектов, надежных помощников и любящих близких! Благополучия, мира и добра! Пусть на протяжении всей жизни Вас сопровождают удача, успех и признание!



?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение