Пострадавшие от угарного газа дети чувствуют себя хорошо

Сегодня,17 ноября, к 09 часам утра, в Каякентскую Центральную районную больницу были доставлены 12 пассажиров и водитель маршрутки, следовавшей из с.Каякент в г.Избербаш с признаками отравления угарным газом. Пассажирами оказались студентки Избербашского медколледжа.

           По представленной информации ЦРБ после проведения диагностических и лечебных процедур состояние детей и водителя улучшилось, все поступившие в сознании, артериальное давление стабильное в пределах нормы, сатурация 96,98, дети укрыты и согреты, осмотрены неврологом, офтальмологом, педиатром, терапевтом, реаниматологом. 

         Пятеро детей в удовлетворительном состоянии госпитализированы, находятся под наблюдением врачей, остальные дети и водитель чувствуют себя хорошо и отказались от госпитализации.  Нуждающихся в оказании реанимационной помощи нет.

       Заместитель главы администрации Каякентского района Джалил Алациев посетил ЦРБ и лично убедился, что пострадавшие находятся в удовлетворительном состоянии и им оказана вся необходимая помощь.

       Также сообщаем, что сотрудниками ОМВД РФ по Каякентскому району начата проверка данного факта, для установления причин и виновных в произошедшем.

 

Пресс-служба администрации МР"Каякентский район"



?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение