Последний звонок прозвенел в 18-ти общеобразовательных учреждениях Каякентского района.

Майский день на линейке играет,

Шепчет нежно в листве ветерок,

В путь питомцев своих провожает

Этот праздник - последний звонок...



              Сегодня, 22 мая, во всех  18 -ти  общеобразовательных учреждениях Каякентского района прозвенел долгожданный последний звонок. 713 выпускников 9- классов и 280 выпускников 11-х классов  покинут стены своих школ.           Какими бы не были школьные годы — трудными или полными радости, этот трогательный и важный день останется в памяти у каждого из них -  Навсегда. 

    В Каякентской школе №2 сегодня двойной праздник, сегодня юбилейный  40-ой  выпускной.

             Поздравить с этим волнительным, праздничным днем к выпускникам  Каякентской школы  №2 приехали Глава МР «Каякентский район» Магомед Эльдерханов, заместитель главы администрации Геге Ахмедова,  депутаты районного Собрания народных депутатов и др.
       С напутствием и пожеланиями доброго жизненного пути к выпускникам  обратился  Глава района Магомед Эльдерханов. Он поздравил  выпускников  с завершением учебного года, поблагодарил  вчерашних учеников за усердие и успехи в учебе, родителей за помощь и поддержку, а учителей за терпение и профессионализм. « Я хочу пожелать вам, чтобы путь ваш  был легким и светлым.  Чтобы вы стали гордостью своих родителей, учителей. Гордостью своего района и всей республики. В Добрый путь дорогие выпускники»,- сказал он. Удачи, достижений высоких целей и непременных побед пожелала выпускникам  Геге Ахмедова.     
 Младшеклассники прочли трогательные стихи, посвященные выпускникам.
Завершилась торжественная линейка словами благодарности любимым учителям, запусками в небо разноцветных шаров, и, конечно же, последним звонком, который по  традиции дали первоклассники.
          Впереди у ребят аттестационные экзамены, выпускной бал и взрослая жизнь.  В добрый путь дорогие выпускники!!!

 



?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение