Первые уроки безопасности прошли в образовательных учреждениях Каякентского района

В рамках реализации  госпрограммы "Обеспечение общественного порядка и противодействие преступности в Республике Дагестан на 2015-2020годы" и подпрограммы "Повышение безопасности дорожного движения в 2015-2020 годах".  Министерством образования и науки РД в образовательные учреждения республики направлены мобильные автогородки. В набор входят светофоры, дорожные символы, перекресток, пешеходные переходы и жилеты для ребят. Превосходство автогородка - мобильность и достаточно ординарная конструкция. Ещё один ключевой плюс + наглядность. Дети имеют все шансы почувствовать себя полноправными членами дорожного перемещения. Площадь для обучения можно создать в любом месте. Благодаря этой конструкции дети смогут изучить правила безопасного поведения на дороге, в игровой форме.

МКУ "Управление образования" МР "Каякентский район" получили  два таких комплекта.  В МБОУ"Первомайская гимназия" и МБОУ"Новокаякентская СОШ"    прошли
первые уроки безопасности.
Управление образования МР"Каякентский район" педагоги  а так же учащиеся, выразили свою благодарность Минобрнауки РД за предоставление автогородка.




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение