Открытый чемпионат Каякентского района - 2018г. по ловле рыбы поплавочной удочкой

В МР"Каякентский район" в минувшие выходные 10 июня 2018 г. на озере Аджи (Папас), Комитетом по ФК и спорту, делам молодёжи и туризму Каякентского района организован второй открытый чемпионат Каякентского района - 2018г. по ловле рыбы поплавочной удочкой, который с уверенность уже можно сказать станет традиционным. 
Для участия в чемпионате, было заявлено более 40 любителей рыбалки со всех уголков Республики Дагестан. 
Открытие соревнований посетил глава МР "Каякентский районМагомедэмин Гаджиев. В своём выступлении он поприветствовал всех участников соревнования и пожелал успехов и удачи. М. Гаджиев отметил, что соревнования по рыбалке на оз. Аджи очень важны для нашего района, такие мероприятия вносят большой вклад в развитии туризма на территории нашего района и популяризацию его и за пределами Республики Дагестан. 
Даже погода не смогла внести свои коррективы на проведения соревнования. Пока рыбаки наслаждались уединением с природой и, применяя свои навыки и хитрости в "заманухе" рыбы на крючок, стараясь обеспечить самый большой улов, повар готовил традиционные блюда, уху и жаренную рыбу. 
По окончании соревнований в торжественной обстановке огласили результаты. 
Первое место занял участник из с. Капкайкент Каякентского района Пашаев Рустам Магомедович;
Второе место занял Загирбеков Рашид Магомедович из с. Новые-Викри Каякентского района;
Третье место занял Махмудов Шабан Махмудович из с. Новокаякент Каякентского района. 
Все победители и призеры, были награждены ценными подарками, кубками и дипломами. По окончании соревнований всех участников пригласили на ифтар для открытия Уразы. За столом все участники делились своими рыбацкими историями. 
И пусть в этот день не благоприятствовала погода, каждый в итоге получил море положительных эмоций.

 



?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение