Ополченец ботлихских событий Улаш Рашидов принял участие на выборах.

Ополченец ботлихских событий   из села Башлыкент Улаш Рашидов посчитал своим долгом принять участие на выборах и изъявил желание проголосовать. Он работает сторожем в Центре традиционной культуры народов России в селе Башлыкент.

«Сегодня очень важно всем нам принимать взвешенное решение, сделать правильный выбор,  ведь мы ответственны за судьбу нашего Дагестана, России, наших внуков. Мы понимаем насколько важно, чтобы мы сделали правильный выбор, от этого зависит будущее страны. Важно понимать,  кто будет депутатом и местного уровня, главами сельских администраций, ведь они и есть  первые люди, кому мы обращаемся со своими проблемами»,- выразил свое мнение ополченец. Он также добавил, что никто не принуждает ходить на выборы, но тем не менее выразить свою гражданскую позицию необходимо.

Выборы в районе проходят в спокойной обстановке. Нарушений нет. Соблюдены все рекомендации Роспотребнадзора. Кроме того, в период пандемии поток людей распределен на 3 дня, что позволяет избежать риск заболевания.

 



?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение