Очередной личный прием граждан провел сегодня глава Каякентского района Магомед Эльдерханов

В нем приняли участие начальник отдела по работе с обращениями граждан и общественными организациями Гавлутдин Ахмедов, начальник УСХ Абдулбасир Кадиев, заместитель начальника архитектуры, строительства и ЖКХ Арсланали Арсланалиев, глава МО «Сельсовет Алходжакентский» Алходжакент Арсен Османов, заместитель главы МО «Сельсовет Каякентский» Залимхан Мусаев.

Гасанали Гасаналиев, житель села Каякент обратился с просьбой оплатить работу моториста водокачки своевременно, среди вопросов, с которыми он обратился к главе, были и различные предложения, а также интересовался уборкой мусора в селе.

Жители села Алходжакент обратились к главе с просьбой помочь о передаче земель обанкротившегося СПК сельской администрации и о ненадлежащем исполнении внешнего управляющего. Глава района поручил начальнику УСХ создать комиссию и провести полную инветаризацию.

Аида Алибекова, учительница из села Каякент, обратилась с просьбой выделить ей земельный участок под ИЖС в связи с тяжелыми семейными обстоятельствами.  Глава района дал поручение заместителю главы Каякента Залимхану Мусаеву с просьбой рассмотреть вопрос выделения земельного участка жителю села.

С каждым из обратившихся Магомед Эльдерханов вел обстоятельный разговор, вникал в суть проблем, подробно разъяснял, чем может в соответствии с законом помочь местная власть, в каждом конкретном случае помогая совместно найти пути решения возникших проблем.




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение