«Мама - ангел на Земле!»

26 ноября – в России отмечается День матери.

26 ноября, в Алходжакентском Доме культуры прошло праздничное мероприятие ко Дню матери. Нас обрадовали  своим посещением старшая группа детского сада №1 селения Алходжакент с мамами, с воспитателями Караева Лейла, Нарижат Нукадиевна и Агаева Муслимат.

Дети приняли самое активное участие в мероприятии. Они прочли стихи посвященные ко Дню матери, спели песенку и станцевали.                   Директор Дома культуры селения Алходжакент Алиханов Гамзат выступил со своей композицией и поздравил с праздником всех Мам. Заведующая сельской  библиотеки селения Алходжакент Османова Зухра оформила  фото стенд приуроченный ко Дню матери под названием «Мама - ангел на Земле!» и провела для участников мероприятия обзор по материалам вставки.

Мероприятие прошло праздничной обстановке.

День Матери - это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. День матери занимает особое место в каждой семье. Мама - это первое слово, главное слово в каждой судьбе.

С Днём Матери!!!!




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение