Размер шрифта
А
А
А
Цвета сайта
Ц
Ц
Обычная версия

Администрация МО "село Каранайаул"

Магомед Эльдерханов принял участие в совещании режиме ВКС под председательством Первого Заместителя Председателя Правительства

23 марта Первый заместитель Председателя Правительства Дагестана Манвел Мажонц в режиме видеоконференцсвязи провел расширенное совещание по вопросам капитального ремонта общеобразовательных организаций.

В работе заседания, прошедшем в режиме видеоконференцсвязи, принял участие Глава Каякентского района Магомед Эльдерханов.

Открывая совещание, МанвелМажонц, подчеркнул, что важно не допустить срывов сроков по заключению контрактов, проведению конкурсных процедур и ремонтных работ.

Он обратил внимание участников заседания на то, что все конкурсные процедуры и строительно-монтажные работы должны быть завершены в установленные сроки.

«В рамках реализации федеральной программы по капремонту общеобразовательных учреждений в 2022 году в районе будут отремонтированы 2 школы. Это Капкайкентская общеобразовательная школа и Новокаякентская начальная школа – детский сад №1, и для приведения в надлежащий порядок здания общеобразовательных организаций проведены все необходимые условия», - отметил в ходе заседания Глава района Магомед Эльдерханов.

Подводя итоги обсуждения, МанвелМажонц еще раз акцентировал внимание на необходимости своевременной контрактации для полного освоения средств, выделенных республике на реализацию программы.