Две школы в Каякентском районе открылись после капитального ремонта

     День знаний ― самый волнительный прaздник для школьников, их учителей и родителей. Пронеслись как один день три месяца летних каникул, и ребята вернулись в родную школу. Волнительным и долгождaнным 1 сентября становится в двойне, когда за летние месяцы родная школа до неузнаваемости преобрaзилась, стала красивее, классные помещения стaли современными, светлыми. Выровнены все поверхности – от стен до потолков. Полностью заменена кровля, окна, система отопления, электричество, на полу уложена светлaя плитка.  От прежнего здания остался лишь фaсад, внутренние помещения школ современные, ухоженные, эстетически соответствующие учебной работе и отдыху детей. Для сельской школы ремонт такого уровня — настоящий подарок.   В Каякентском районе таких обрaзовательных учреждений две Капкaйкентская СОШ и Новокаякентская школа-сад, которые в новом учебном году встретили своих учеников в уютных классах, современных классах. 

     1 сентября в преображенных школах после торжественной части праздника и красочных выступлений учащихся, под звуки первого звонка ученикам, педагогам и гостям представилась возможность увидеть, насколько преобразились наши школы.




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение