Размер шрифта
А
А
А
Цвета сайта
Ц
Ц
Обычная версия

Администрация МО "село Каранайаул"

Activities calendar

12 апреля 2022

В Каякентском районе прошел зональный этап Всероссийской военно-спортивной патриотической игры «Победа»

картинка на главную: 

Накануне на базе Башлыкентской СОШ «им.Ш.Г.Шахбанова» в Каякентском районе прошел зональный этап  Всероссийской военно-спортивной патриотической игры «Победа», посвященный 77 годовщине Великой Победы.

На военно-спортивной игре приняли участие 8 команд из Каякентского района, Сергокалинского района,Табасаранского района, Дахадаевского района, Кайтагского района, Дербентского района, городов Дагестанские Огни и Избербаш.

На открытии мероприятия принял участие Глава Каякентского района Магомед Эльдерханов.

В Каякентском районе прошла акция "КавкаZ Zа наших"

картинка на главную: 

Сегодня, 12 апреля,  в Каякентском районе  прошла  уличная акция в поддержку военнослужащих участвующих в специальной операции на Украине "КавкаZ Zа наших".    Акция проведена Спорткомитетом, в ней принимали участие волонтеры и сотрудники ОМВД по Каякентскому району.

Каякентский район присоединился к Международной акции "Тотальный диктант"

картинка на главную: 

Накануне учащиеся, родители и учителя образовательных учреждений Каякентского района приняли участие в ежегодной Международной культурно-просветительской акции «Тотальный диктант».  Мероприятие прошло на базе МБОУ «Первомайская СОШ №1 им. Героя Советского Союза С.К.Курбанова», 48 участников акции в этот день проверили свои знания по русскому языку.      

Поздравление Главы района Магомеда Эльдерханова с Днем космонавтики

картинка на главную: 

Уважаемые жители  Каякентского района! Поздравляю вас с Всемирным днем космонавтики!

12 апреля мы отмечаем славную дату, замечательный праздник, к которому у нашего народа сложились особые, тёплые чувства.

61 год прошло с того момента, как летчик-космонавт, наш соотечественник Юрий Гагарин открыл новую страницу в эре покорения космического пространства. Он совершил грандиозный прорыв, о котором мечтало все человечество, о котором грезил весь мир.