Размер шрифта
А
А
А
Цвета сайта
Ц
Ц
Обычная версия

Администрация МО "село Каранайаул"

Activities calendar

23 ноября 2021

Работу по профилактике экстремизма и противодействию идеологии терроризма проверили МБОУ «Нововикринская СОШ»

картинка на главную: 

Вчера, 22 ноября, специалист аппарата Антитеррористической комиссии Казим Пашаев совместно со специалистом административной комиссии Русланом Мирзабековым провели выездные мероприятия по проверке реализации решения Национального антитеррористического комитета от 12 октября 2021 года и исполнения протокольных решений заседаний АТК МР «Каякентский район» за 2021год. 

В образовательных учреждениях Каякентского района проходят мероприятия по оказанию правовой помощи детям

картинка на главную: 

18 и 19 ноября 2021года МКДН и ЗП в МР «Каякентский район» приняла участие в мероприятиях, которые прошли в образовательных учреждениях Каякентского района в МБОУ «Нововикринская СОШ», МБОУ «Каякентская СОШ» на тему: «Мои права и обязанности»

В Каякентском районе прошло зональное первенство Дагестана по боксу среди юниоров

картинка на главную: 
   Зональное первенство Республики Дагестан по боксу, среди юниоров 2004-2005 годов рождения   состоялось 19-20 ноября в с. Новокаякент.

Очередное заседание Комиссии по делам несовершеннолетних прошло в Каякентском районе

картинка на главную: 

В администрации Каякентского района прошло заседание муниципальной Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в МР «Каякентский район».

 

Мероприятие ко Дню словарей провели в Каякентской сельской библиотеке

картинка на главную: 

22 ноября, в Каякентской сельской библиотеке вниманию читателей представили книжно – иллюстрированную выставку: «Хранитель сокровищ живого великого русского языка» приуроченную ко Дню словарей и энциклопедий. К этому дню была подготовлена выставка языковых словарей, всевозможных справочников и уникальных энциклопедий.

22 ноября отмечается всероссийский День словарей. Почему именно 22 ноября подобает отмечать День словарей и энциклопедий? Это день рождения Владимира Даля (1801—1872), создателя Толкового словаря живого великорусского языка.

В Каякентском районе активно проходит вакцинация лиц имеющих хронические заболевания

картинка на главную: 

В Каякентском районе продолжают набирать темпы вакцинации.  Жители района все чаще осознают то, что прививка является единственным и надежным способом защиты от заражения коронавирусной инфекции.  Предпринятые администрацией муниципалитета меры по организации выездной мобильной бригады медиков по населенным пунктам района приносят свои результаты, процесс вакцинации в районе активизировался, и на 22 ноября количество привившихся составляет -  14 696 человек.

Дейбукская ООШ впервые получила новый школьный автотранспорт

картинка на главную: 
Накануне,  19 ноября, глава Каякентского района Магомед Эльдерханов и председатель районного Собрания депутатов Магомедрасул Багамаев в сопровождении начальника управления образования Мурада Рашидова посетили самый отдаленный населенный пункт Каякентского района- с.Старый Дейбук.