Размер шрифта
А
А
А
Цвета сайта
Ц
Ц
Обычная версия

Администрация МО "село Каранайаул"

Activities calendar

12 сентября 2019

Путин возложил цветы к мемориалу погибшим в Ботлихе

картинка на главную: 

Президент РФ Владимир Путин возложил цветы к мемориалу памяти выходцам из Ботлихского района  , погибшим в Великой Отечественной войне, Афганистане, боевых действиях в августе-сентябре 1999 года и других локальных войнах,

В Ботлихе Владимир Путин и Владимир Васильев встретились с ополченцами

картинка на главную: 

Сегодня, 12 сентября, в ходе посещения с.Ботлих Президент РФ Владимир Путин и Глава Дагестана Владимир Васильев встретились с ополченцами, принимавшими участие в боевых действиях в 1999 году.

Стенограмма встречи:

В.Путин: Добрый день!

В.В. Путин посетил Ботлих

картинка на главную: 
Глава государства возложил цветы к Мемориалу уроженцам Ботлихского района, погибшим во время Великой Отечественной войны, в Афганистане, в ходе боевых действий в Дагестане в августе-сентябре 1999 года и других вооружённых противостояниях.

К чистой воде надо идти через чистые берега

картинка на главную: 

 В рамках проведения Общероссийской акции по уборке мусора водоемов и их берегов «Вода России», а также в целях сохранения, защиты и улучшения санитарно-экологического состояния водных объектов, волонтеры совместно общеобразовательными учреждениями с.Каякент и Новокаякент провели уборку от мусора русла реки «Гамри-озень» и на морском побережье.

Владимир Васильев вручил дагестанским ополченцам медали, учреждённые к 20-летию разгрома международных бандформирований

картинка на главную: 
11 сентября, в рамках празднования 20-летия разгрома международных террористов, вторгшихся в Дагестан, Глава РД Владимир Васильев с рабочим визитом посетил Ботлихский район. Напомним, именно здесь развернулись первые ожесточенные бои в 1999 году.

Владимир Васильев принял участие в церемонии торжественного открытия мемориала памяти выходцев из Ботлихского района

картинка на главную: 

11 сентября, Глава Дагестана Владимир Васильев принял участие в церемонии торжественного открытия мемориала памяти выходцев из Ботлихского района, погибших в Великой Отечественной войне, Афганистане, боевых действиях в августе-сентябре 1999 года и других локальных войнах.

В Каякентском районе начали оборудовать теплые туалеты

картинка на главную: 

В Каякентском районе приступили к реализации Федерального проекта   о приведении в соответствие туалетных комнат в общеобразовательных школах в соответствие с санитарными нормами. На сегодняшний день   в Сагаси – Дейбукской СОШ начали оборудовать теплые туалеты.