Activities calendar

13 февраля 2018

В Каякентском районе подвели итоги конкурса «Лучший чтец на родном языке»

картинка на главную: 

12 февраля  на базе Новокаякентской школы  прошел районный конкурс чтецов произведений на родном языке, приуроченный к Международному дню родного языка.

 Конкурс проводился с целью выявления творчески одаренных детей, формирования интереса к словесному искусству, развития культуры, устной и письменной речи.

В конкурсе приняли участие  учащиеся  11 классов общеобразовательных учреждений.


Глава района провел аппаратное совещание

картинка на главную: 

12 февраля Глава Каякентского района Магомедэмин Гаджиев провел традиционное аппаратное совещание с участием своих заместителей и руководителей структурных подразделений администрации района. В работе совещания принял участие также председатель районного Собрания депутатов Магомедрасул Багамаев.  
Руководитель аппарата администрации района Умар Умаров проинформировал участников совещания о реализованных  мероприятиях календарного плана ушедшей недели, а также о мероприятиях, включенных в календарный план мероприятий администрации на текущую неделю.


О принятии учащихся в Российское движение школьников

картинка на главную: 

8 февраля в Нововикринской СОШ  прошло торжественное мероприятие, посвященное  приему  учащихся в   РДШ («Российское движение школьников»).

 Мероприятие проводилось в целях совершенствования государственной политики в области воспитания подрастающего поколения, содействия формированию личности на основе присущих российскому государству ценностей и воспитания в детях патриотизма, уважения друг к другу и бережного отношения к окружающим.




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение