Activities calendar

06 февраля 2018

Прошли соревнования по волейболу среди учащихся школ Каякентского района

картинка на главную: 

Волейбол — командный вид спорта, и результат участия в соревнованиях есть итог коллективных усилий членов команды. 5 февраля на базе Сагасидейбукской ДЮСШ прошло первенство Каякентского района по волейболу среди юношей общеобразовательных учреждений  района. В соревнованиях приняло участие 6 команд.


Муниципальный этап профессионального конкурса педагогов «Лучший учитель физики» прошел в Каякентском районе

картинка на главную: 

5 февраля, на базе Новокаякентской школы прошел  муниципальный этап профессионального  конкурса педагогов «Лучший учитель физики», сообщили пресс-службе администрации района в отделе образования.
В конкурсе приняло участие пять педагогов из Дружбинской,  Нововикринской, Сагасидейбукской, Усемикентской СОШ и Первомайской гимназии им. С. Багамаева,


Глава Каякентского района провел аппаратное совещание

картинка на главную: 

Глава Района Магомедэмин Гаджиев провел традиционное аппаратное совещание с участием своих заместителей и руководителей структурных подразделений администрации. В работе совещания приняли участие также председатель районного Собрания депутатов Магомедрасул Багамаев и главный государственный налоговый инспектор МРИ ФНС России №14 – старший ТОРМа по Каякентскому району Магомед Эльдерханов.


В Махачкале прошел митинг в поддержку российских олимпийцев

картинка на главную: 

Около 5 тысяч жителей и гостей Махачкалы сегодня вышли на митинг в поддержку российских спортсменов, не допущенных МОК к участию в Олимпиаде – 2018 в Южной Корее.


Подведены итоги профессионального конкурса «Лучший учитель истории и обществознания» в Каякентском районе

картинка на главную: 

2 – 4 февраля на базе Новокаякентской школы прошел профессиональный конкурс «Лучший  учитель истории и обществознания», сообщили пресс-службе администрации района в отделе образования. 


Заседание межведомственной рабочей группы по оказанию содействия в организации подготовки и проведения выборов Президента Российской Федерации

картинка на главную: 

30 января 2018 года в актовом зале Первомайской СОШ№1 имени С.Курбанова под председательством  главы  МО "село Первомайское" Шамиля  Алиева  прошло заседание межведомственной  рабочей группы  по оказанию содействия в организации подготовки и проведения выборов Президента Российской Федерации в 2018 году на территории муниципального образования «село Первомайское».




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение